.
На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

Работа в социальных сетях

Автор Сообщение
cuca.racha
30 Янв, 2018 15:16

Интересно, но совершенно бесперспективно, так как собрать аудиторию в несколько сотен тысяч пользователей-возможно и принесет небольшой доход, но все-таки думаю, что лучше работать головой и руками, нежели тратить свое время сначала на сбор аудитории, а потом уже на контент.

Gagar
01 Фев, 2018 11:46

Скорее всего не получится заработать много.

Murka1
09 Фев, 2018 22:32

А при чём тут аудитория? Можно же наверное работать не зависимо от аудитории? Как вы считаете?

Pastor
13 Фев, 2018 17:45

При раскрученных страницах и группах можно размещать рекламные посты и ссылки, которые могут неплохо денег приносить. А в группе из 10 человек ни один нормальный рекламодатель или пратнерка размещать посты за плату не будет.

ste45
28 Фев, 2018 12:18

Работать лучше на предприятиях, все такие какая-никакая но будет пенсия. А это все баловство, можно конечно в свободное время этим заняться, но не более. Вот например сын недавно нашел хорошую работу и платят хорошо, на сайте каком-то, городработ что-ли. Не помню точно, факт в том что и в офисе можно неплохо получать

vakker
09 Мар, 2018 20:40

у меня друг так работает и неплохо получает

Emma7
02 Апр, 2018 12:56

проще работать удалённо и официально. на том же городработ куча вакансий по удалёнке. уже пол года так работаю и все нормально

Franky22
29 Июн, 2018 11:46

реально проще по удаленке работать. я устроился в интернет-магазин с запчастями. работаю себе спокойно из дома. все прекрасно.
нашел кстати на этом же сайте, что Emma7 писала, городработ.

Ответить