.
На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

Мусор

Автор Сообщение
Mazay
17 Сен, 2018 20:24

Ребята, у нас по улице очень далеко находятся мусорные контейнеры. Если на машине, то еще нормально, но многие соседи - безлошадные. Мы с соседями договорились купить несколько контейнеров и поставить их в удобном месте. Может, кто в курсе, где можно приобрести недорогие?

Lloyd
17 Сен, 2018 20:43

Отличная инициатива! Это Вам повезло, что соседи оказались адекватными, а то у нас все инициативы по сбору денег ничем не заканчиваются. Кстати, если хотите, можете посмотреть цены на мусорные баки в этом интернет-магазине, может, Вам они подойдут. Мне кажется, что первые несколько вариантов очень даже подойдут, если суммы, с которыми Вы с соседями готовы расстаться, не очень большие.

Vavan
17 Сен, 2018 21:04

А я бы на Вашем месте обратился к местным властям, а конкретно в тот департамент, который отвечает за ЖКХ. Как по мне, то коллективное заявление от жителей улицы вполне могло бы помочь появиться мусорным бакам без финансового участия жителей.

Maliana
17 Сен, 2018 21:18

Соглашусь с предыдущим комментарием. Перед тем, как заниматься этим всем своими силами, лучше обратиться к тем, в чьи обязанности входит решение подобных вопросов.

Ответить